Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 20.07.2020 09:07

Чемпионат любительской футбольной лиги в Волгодонске в самом разгаре

Лидеры и аутсайдеры определились после трех туров любительской футбольной лиги.

С начала июля на запасном поле стадиона «Труд» проходит третий сезон чемпионата любительской футбольной лиги Волгодонска. В этот раз в соревнованиях принимают участие 12 команд – девять команд из Волгодонска, а также команды из Зимовниковского и Морозовского районов.

На протяжении четырех месяцев команды будут сражаться за звание лучшей. Кроме того, команда-победительница станет обладателем престижного кубка ЛФЛВ.

По итогам двух туров определены как лидеры, так и аутсайдеры чемпионата. В минувшие выходные, 18 и 19 июля, на запасном поле стадиона «Труд» состоялись игры третьего тура. Несмотря на жарку погоду, футболисты сумели показать зрелищные матчи, результаты которых шокировали не только болельщиков, но и судей.

Так, матч между командами «Цит» и «РЗ Агро» завершился со счетом 2:3. Команда «Атом» со счетом 2:0 обыграла команду «Атом-2», а «Ниверс» уступил действующему лидеру – команде «Динамо» со счетом 0:5.

По итогам двух туров турнирная таблица третьего сезона ежегодного городского чемпионата любительской футбольной лиги выглядит следующим образом.

таблица.jpg

Посетить игры любительской футбольной лиги и поддержать команду может любой желающий, однако при этом необходимо соблюдать некоторые санитарно-эпидемиологические правила. Обязательно ношение лицевой маски и соблюдение социальной дистанции.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортфутболЛФЛВ
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость