Волгодонск Понедельник, 12 мая
Общество, 03.05.2025 15:02

Два десятка домов временно остаются без горячей воды в Волгодонске

Ранее «Блокнот Волгодонск» публиковал несколько материалов с информацией, касающейся отсутствия горячей воды. В том числе комментарий Юрия Мариненко. Причина кроется в обнаруженном на тепловых сетях дефекте.

Как сообщает в своем телеграм-канале министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонина Пшеничная, после гидравлических испытаний, проведённых с 15 по 18 апреля, был выявлен дефект на тепловых сетях. В связи с этим без горячей воды пока остаются 20 домов в границах улиц: Черникова, Строителей, Ленина и Горького.

- Сейчас специалисты Волгодонской ТЭЦ-1 занимаются устранением повреждения для скорейшего возобновления подачи ресурса. – Прокомментировала ситуацию Антонина Пшеничная.

Сколько времени займут восстановительные работы не уточняется.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
горячая водаВолгодонскЖКХ
0
1