Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 10.01.2020 10:07

«Фитнес - как стиль жизни»: пора сбросить то, что наели за новогодние праздники

"Фитнес - как стиль жизни": пора сбросить то, что наели за новогодние праздники
Новогодние праздники подошли к концу, а это значит, что пришло время с ужасом вставать на весы и смотреть, сколько лишних килограммов пришли за эти дни.

Чувствуете тяжесть, недомогание или просто хотите разнообразить повседневные дни чем-то новым и необычным? Хотите привести свое тело в порядок перед летним отпуском? Или хотите отвлечься от рутины и обзавестись новыми знакомствами? Тогда не откладывайте на завтра, на понедельник или на первое число и приходите в фитнес клуб «Академия здоровья» https://www.instagram.com/ak_zdorov/ уже сегодня. Начните 2020 год со здорового образа жизни и заботы о себе.

Если вы давно мечтали заняться спортом, но никак не могли найти в себе силы или каждый раз приходя в тренажерный зал бросали из-за отсутствия мотивации, то групповые занятия это то, что нужно именно вам, ведь одним из несомненных плюсов таких занятий является наличие командного духа и повышенный контроль за выполнением упражнений со стороны тренера.



Одним из самых популярных видов тренинга является - групповой фитнес. На групповых программах у вас есть возможность улучшить работу сердца, легких, улучшить иммунитет, повысить выносливость, стать сильными, крепкими и здоровыми. Занимаясь на групповых программах вы сможете избавиться от рутинных проблем, накопившихся за день, отвлечься от повседневной суеты и поддаться волне положительных эмоций.

Благодаря большому разнообразию программ и методик такие занятия подойдут каждому не зависимо от пола, возраста, предпочтений и уровня физической подготовки.

В фитнес клубе «Академия здоровья» https://www.instagram.com/ak_zdorov/ вы найдете для себя занятия по душе: функциональный тренинг, «микс», пилатес, табата, степ, стрип, йога, латина, фитнес беби, супер скульпт, круговая, боди шейк и многое другое.

Не можете определиться? Попробуйте все и решите для себя, что больше всего подходит именно вам. Но помните, что любое занятие в фитнес клубе «Академия здоровья» https://www.instagram.com/ak_zdorov/ это мотивация, личное совершенствование, развитие, результат и новые друзья.

Адрес: ул. Молодежная, 1 «А».
График работы: ежедневно
пн-пт: с 9.00 до 22.00;
сб-вск: с 10-00 до 20.00;
без перерывов и выходных.
Тел.: 8(8639)26-58-03, 8(988)-540-75-86 Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Мы на спорте

"Фитнес - как стиль жизни": пора сбросить то, что наели за новогодние праздники

Начните 2020 год со здорового образа жизни и заботы о себе...

При помощи дыхательной методики волгодончанка похудела на 25 килограммов

Инструктор Мария Машенскова поделилась секретами похудения
...

«Восточные танцы — это красота, уверенность и здоровье»: руководитель студии «Алмаз» Елена Олейникова

Танец — это особое состояние духа, распускающееся внутри вас, как ц...

«Умеренные физические нагрузки нужны каждому человеку»: фитнес-тренер Ирма Аисашвили

О пользе занятий фитнесом рассказала фитнес-инструктор...

Волгодонскспортфитнес
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость