Глава администрации Волгодонска встретился с активной городской молодежью

Фото пресс-службы администрации Волгодонска
Читайте также:
- «Эта песня хороша, начинай сначала»: крыльцо подъезда на Строителей 7а вновь посыпалось уже после гарантийного ремонта (27.06.2022 11:23)
- Ростовский перевозчик частично обновил автопарк (27.06.2022 10:40)
- Волгодонск на день стал центром объединения традиционной культуры народов России (27.06.2022 08:04)
24 июня глава администрации Волгодонска Сергей Макаров и его заместитель по социальным вопросам Андрей Пашко встретились с активной городской молодежью.
В традиционной встрече в администрации Волгодонска в преддверии Дня молодежи приняли участие волонтеры-медики, волонтёры Победы, представители волонтерского объединения «Свет добра» Волгодонского техникума общественного питания и торговли, амбассадор добровольчества, а также работающая молодежь – атомщики, члены молодёжного парламента и авторы социального проекта «ЭкоДвиж «Чистый город начинается с тебя»».
Как сообщает пресс-служба городской администрации, встреча прошла в непринужденном формате. В живой беседе руководитель администрации города обсудил с ребятами не только городские проблемы, но и ситуацию в меняющемся мире.
Прежде всего Сергей Михайлович поблагодарил представителей молодежного сообщества за реальную помощь в период пандемии – поддержку горожан старшего поколения Волгодонска, работу штаба #МЫВМЕСТЕ, в рамках которого на протяжении двух лет выполнен большой объем волонтерской работы, в том числе медицинской.
Фото пресс-службы администрации Волгодонска
В свою очередь представители активной молодежи обсудили с главой города возможности помощи гражданам без определенного места жительства, поделились своими планами и наработками в части защиты экологии. Члены молодежного парламента – Александр Морозов, Андрей Вифлянцев, Надежда Неволина и Павел Пермяков рассказали об инициативах, которые они планируют воплотить в жизнь в ближайшее время.
Фото пресс-службы администрации Волгодонска
Сергей Макаров познакомил молодых активистов с ходом строительства парка «Молодежный», поделился планами по благоустройству городских территорий – обустройстве велодорожек и дворов.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск