Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.07.2016 17:00

Ростовчанам достался самый лакомый подряд на строительство автодороги в Волгодонске

Ростовская компания на безальтернативной основе выиграла самый крупный тендер этого года на строительство автомобильной дороги в Волгодонске.

ГУП РО «Ростовавтодор» за 27,3 миллионов рублей построит асфальтированную автомобильную дорогу к строительной площадке детского садика в Красном Яру. Начальная цена на аукционе не изменилась. Как выяснилась, только «Ростовавтодор» подал единственную заявку на участие в конкурсе. Местные строительно-дорожные компании из Волгодонска участвовать в конкурсе не стали.

 Сам детский садик в Красном Яру так и не был открыт в срок. Его строительство после расторжения контракта с подрядчиком приостановлено, возобновить работы планируется во второй половине этого года или в 2017 году.

Компания «Ростовавтодор» занимается строительством и ремонтом дорог внутри региона, ее учредителем является администрация Ростовской области. Фирма зарегистрированf в Азовском районе, имеет несколько производственных участков по всей области (включая Зимовниковский и Волгодонской районы).

Результаты аукциона на строительство автомобильной дороги к детскому садику в микрорайоне В-17 еще неизвестны.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
дорогиКрасный Яр
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость