Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 09.09.2022 07:00

Какую погоду покажет осень волгодонцам в ближайшие выходные

Осень пришла в Волгодонск без опоздания. С первых дней сентября в городе чувствуется осенняя прохлада. О том, какая погода ждет волгодонцев сегодня и на выходных, рассказала очаровательная Валерия.

В пятницу, 9 сентября температура воздуха утром составит +14 градусов. В течение дня ожидается переменная облачность погода без осадков. Днем воздух прогреется до +20, к вечеру похолодает до +16. Ночью температура воздуха опустится до +11. На протяжении дня холодный северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5 метров в секунду, порывы могут достигать 11 м/с. Атмосферное давление будет в пределах нормы.

В день празднования Дня рождения Волгодонска, в субботу 10 сентября, днем в Волгодонске будет преимущественно ясная погода. Осадков не ожидается. В утренние часы температура воздуха составит +14, днем воздух прогреется до +16, к вечеру вновь похолодает до +14, а в ночные часы столбики термометров опустятся до отметки +11. Северо-восточный ветер в течение дня будет дуть со скоростью 4 м/с, порывы могут достигать 9-10 метров в секунду.

Воскресенье, 11 сентября в Волгодонске будет теплым. Утром температура воздуха составит +10 градусов. На протяжении дня синоптики обещают переменчивую погоду, с утра будет ясно, а после обеда — преимущественно пасмурно. Юго-восточный ветер в воскресенье будет дуть со скоростью 5-6 метров в секунду, порывы будут достигать 13 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +24, к вечеру похолодает до +19. А в ночные часы столбики термометров опустятся до отметки +16.

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь Волгодонск? «Блокнот-справочник» поможет вам в этом! Мечтаете попасть на страницу справочника товаров и услуг Волгодонска, звоните по номеру: 8-988 549 09 57.

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
0
8
Народный репортер + Добавить свою новость