Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 02.09.2022 07:00

Прохладно и дождливо будет в Волгодонске в первые осенние выходные

О том, какая погода ждет волгодонцев в первые пятницу, субботу и воскресенье осени — рассказала очаровательная Валерия.

В пятницу, 2 сентября температура воздуха утром составит +20 градусов. В течение дня ожидается малооблачная погода без осадков. Днем воздух прогреется до +26, к вечеру похолодает до +23. Ночью возможен кратковременный дождь. На протяжении дня северный ветер будет дуть со скоростью 5 метров в секунду, порывы будут достигать 11 м/с. Атмосферное давление будет в пределах нормы.

В субботу Михаил Шуфутинский вновь перевернет календарь, а там — третье сентября. В субботу днем в Волгодонске будет пасмурно, к вечеру возможен дождь. В утренние часы температура воздуха составит +18, днем воздух прогреется до +25, а к вечеру вновь похолодает до +21. Северо-восточный ветер в течение дня будет дуть со скоростью 5 м/с, порывы могут достигать 9-10 метров в секунду.

В воскресенье, 4 сентября в Волгодонске будет промозгло, ветрено и дождливо. Утром температура воздуха составит +18 градусов. На протяжении всего дня синоптики обещают слабый дождь и преимущественно пасмурную погоду. Северо-восточный ветер в воскресенье будет дуть со скоростью 5-6 метров в секунду, порывы будут достигать 12 метров в секунду. Днем воздух прогреется лишь до +24, к вечеру похолодает до +19. А в ночные часы столбики термометров опустятся до отметки +14.

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь Волгодонск? «Блокнот-справочник» поможет вам в этом! Мечтаете попасть на страницу справочника товаров и услуг Волгодонска, звоните по номеру: 8-988 549 09 57.

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость