Волгодонск Пятница, 26 апреля

Аренда двухкомнатных квартир посуточно г. Волгодонск

Телефон :

+7-951-528-18-85

Адрес:

ул. Энтузиастов 14 , ул. Энтузиастов 23

Поделиться:  
  • Аренда двухкомнатных квартир посуточно -

  • Аренда двухкомнатных квартир посуточно -

  • Аренда двухкомнатных квартир посуточно -

  • Аренда двухкомнатных квартир посуточно -

Если у вас намечаются гости, которые просто не уместятся на вашей жилплощади, приезд командированных специалистов в вашу компанию или романтический вечер, двухкомнатные квартиры посуточно оптимальное решение для рациональных людей.

   Безусловно, немаловажным фактором при выборе съемного жилья является безопасность, ведь в данной сфере нередко встречаются недобросовестные риэлторы. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, стоит обратиться к уже зарекомендовавшей себя на рынке компании, которая готова предоставить отчётные документы, работает с кассой-онлайн, выдает чеки с QR-кодом, а так же дает возможность безналичной оплаты на расчётный счёт для юридических лиц.

Квартира посуточно – это, прежде всего, домашний комфорт, который можно получить по доступной цене.

В квартирах есть телефоны, интернет, кабельное телевидение. Они оборудованы мебелью, бытовой техникой, аудио и видео аппаратурой. Раз в неделю в каждой квартире тщательно проводится генеральная уборка.

К вашим услугам следующие варианты: 

1.       Апартаменты люкс на ул. Энтузиастов 23. Стоимость за сутки - 2300р.

Располагаются в самом центре Волгодонска. Вокруг рестораны, суши-бары, кинотеатры, торговые центры, магазин «Магнит», спортивный комплекс «Олимп».

    Две комнаты, отдельная кухня, сан. узел с современным кафелем, стильный ремонт 2020 г.       Скоростной интернет, плазменные телевизоры, встроенная кухня, вся мебель в квартире новая. Постельное белье высшего качества.

    Новый диван с независимым пружинным блоком, двуспальная кровать с ортопедическим матрацем. В помещении не курят, при заселении и бронировании необходим паспорт.

2.       Двухкомнатная квартира на ул. Энтузиастов 14. Стоимость за сутки - 1600₽.

Уютная, современная двухкомнатная квартира в самом центре нового города. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Спальных мест 2+2+1.

В шаговой доступности торговый центр, магазины, остановочный комплекса в разных направлениях. Для заселения необходим паспорт.

Для увеселительных мероприятий, дней рождений, посидеть-отметить квартиры не сдаются.

Забронировать квартиру и задать интересующие вопросы можно по телефону.

Народный репортер + Добавить свою новость