Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 18.07.2022 15:00

Место для незабываемого отдыха: куда отправиться в Волгодонске летом

Место для незабываемого отдыха: куда отправиться в Волгодонске летом
Что представляет собой центр загородного отдыха «Донская волна» и почему стоит отправиться на отдых именно туда.

Множество заграничных курортов, к которым привыкли  волгодонцы, сейчас не доступны. Но это не повод отчаиваться! Отдых нужен и очень важен, в особенности летний. К тому же, в Волгодонске существует много хороших мест для незабываемого отдыха. Одним из таких мест является центр загородного отдыха «Донская волна», который расположен на берегу реки Дон.

Вместе со специальным корреспондентом «Блокнота» Валерией вы сможете посмотреть, что есть на «Донской волне» и почему отправиться на отдых следует именно сюда. Подробнее в видео. 


Первое и, пожалуй, самое главное – на «Донской волне» расположен единственный в городе аквапарк. Это отличное место для отдыха в кругу семьи и друзей. Дополнить развлечения вы всегда можете в реке Дон, а также в вашем распоряжении есть бассейны.



В четырехзвездочной гостинице центра загородного отдыха «Донская волна» 160 номеров разной классификации, Валерия побывала в двухуровневом номере «Апартаменты плюс». Далее съемочная группа «Блокнота» посетила ресторанный комплекс «Аристократ», в котором завтракают, обедают и ужинают гости по системе «шведский стол». 



Организовать праздник для души и тела, на несколько часов оставить ритм городской суеты и насладится полным релаксом, можно в современном спа-центре «Донской волны».



Хамам — это маленький уголок восточной культуры, в котором можно поднять настроение и улучить самочувствие. В парной, или сауне, расположенной в центре загородного отдыха «Донская волна» можно отдохнуть, а так же расслабиться после трудного рабочего дня.



Хотите поиграть в боулинг? Такую возможность можно получить на «Донской волне». Боулинг — это отличное развлечение, способ хорошо провести время с друзьями. Побывав здесь один раз — вам захочется возвращаться снова и снова. 

Для маленьких гостей и друзей центра загородного отдыха на «Донской волне»  представлена большая игровая площадка, детская комната и зона аква-кидс, а также проводятся программы с аниматорами.



На «Донской волне» находится современный спортивно-физкультурный комплекс с игровым залом  для пяти видов спорта. Ежегодно здесь проводятся соревнования различного уровня, в том числе и всероссийские. 




«Донская волна» отличается чистым пляжем. Территория пляжной зоны 150 метров с большим количеством лежаков под теневыми зонами. На территории «Донской Волны» есть специальные мангальные зоны,  вместительные и комфортабельные беседки, где вы можете насладиться красотами донской природы. 

Традиционно на сцене на «Донской волне» проводятся концерты. Артисты исполняют любимые хиты волгодонцев и гостей города, на одном из таких ярких концертов побывала Валерия.



Адрес: улица Отдыха 39, б.

Телефон: 8-928-964-75-11.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Блокнот путешественника

Где можно посмотреть храм-двойник затопленного Никольского собора в Цимлянской

Типовые проекты были широко распространены не только в 20 веке ...

С паровозом на угле: как прокатиться на самой странной «электричке» в Ростовской области

Билет на поезд с паровозом продается по цене проезда в обычной элек...

Где находится единственный в Волгодонске большой висячий мост

Как добраться до самого большого в городе пешеходного моста?...

Как дотронуться до пушистых «облаков» не уезжая из Волгодонска

Бассейны, баня, развлечения и комфортабельные номера может позволи...

Место для незабываемого отдыха: куда отправиться в Волгодонске летом

Замену заграничным курортам нашли в Волгодонске ...

Свет, камера, «Тихий Дон»: чем живет самая* красивая деревня мира

Удивительное место в полутора часах езды от Волгодонска...

новостиВолгодонскДонская волна
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость